Запиши выражения и найди их значение. К частному чисел 102060 и а прибавь произведение чисел 3402 и

3; а=3. из частного чисел 10206 и 3 вычти частное чисел а и 3; а=1026

Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Эмиль.
102060:а+3402•3 ; при а=3.
102060:3+3402•3=34020+10206=44226

10206:3-а:3 ; при а=1026.
10206:3-1026:3=3402-342=3060