Запиши выражения и найди их значения: К частному чисел 102060 и а Прибавь произведение чисел 3402 и

3; а=3. Из частного чисел 10206 и 3 вычти частное чисел а и 3; а=1026

Ответы на вопрос

Отвечает Гаст Игорь.
1)  а=3,   (102060:3)+(3402*3)=34 020+10 206=44 226
2) а =1026,   (10 206:3) - (1026:3) = 3402 - 342 = 3 060