Запишите выражение по програме вычислений: 1)разделить 24 на 8 2)к результате команды 1

прибавить48 3 результаткоманды 2 умножить на 6 4 из результата команды 3 вычтите 116

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Действие 1


24/8 = 3


Действие 2


3 + 48 = 51


Действие 3


51 * 6 = 306


Действие 4


306 - 116 = 190