Найдите значение выражения: 1)79 348 - 64 * 84 + 6 539 : 13 - 11005=? 2)1 755 : (724-659) +

(129-43) * 38

Ответы на вопрос

Отвечает Перцев Евгений.

1. 79348 - 5376+503-11005 = 73972+503-11005=74475-11005=63470

2. 1755:65+86*38= 27+3268 = 3295