СРОЧНО ПОМОГИТЕ ДАМ 20 БАЛЛОВ!!! Два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу из

двух городов,расстояние между которыми 96 км. Скорость 1 велоипедиста 15 км/ч скорость 2 17 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 ч? ПОДРОБНО!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Таужанова Дана.

Ответ:

1)15+17=32

2)32*2=64 (ч) между ними через 2 часа



Отвечает Нұртолғанова Арайлым.
6666666666666666666666666