Помогите сделать порядок действий (8856-8649)*38+409*52


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Вероника.

Ответ:

(8856-8649)*38+409*52=29 134

Пошаговое объяснение:

1)8856-8649=207

2)207*38=7866

3) 409*52=21268

4)7866+21268=29 134 ответ

Отвечает Волков Дмитрий.
Шулкоклащ3лащкташклалкшкт