Найдите неизвестное число 200+15=198+? 197+18=?+20. 300+150=270+? 239+150=240+?


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Роман.

1)200+15=198+17

2)197+18=195+20

3)300+150=270+180

4)239+150=240+149

Отвечает Кот Никита.
1. 17
2. 195
3. 180
4.149