Вставьте пропущенные числа так чтобы вычисление стало верным 300-27=?-30 187-30=200-? 250-45=?-50

500-40=498-? 200+15=198-? 197+18=?+20 300+150=270+? 239+150=240+?

Ответы на вопрос

Отвечает Дикманов Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

300-27=303-30

187-30=200-43

250-45=255-50

500-40=498-38

200+15=198+17) ТУТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПЛЮС! а НЕ МИНУС!

197+18=195+20

300+150=270+180

239+150=240+149

Отвечает Сабурова Елизавета.
303; 43; 255; 38; 17; 195; 180; 149