Знайти у відсотках відношення числа 24 до числа 60. У відповіді вкажіть лише число. Відповідь (%):


Ответы на вопрос

Отвечает Быстрова Агапи.

Відповідь:

1) 24/60=0,4(3)≈0,433

2) 0,433*100=43,3(%)≈43(%)

Покрокове пояснення:


Отвечает Егоров Егор.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

24/(60/100)=40%