Х^3+0,008=0 Решение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Максим.

Ответ:

x=-5⁻¹

Пошаговое объяснение:

x³+0,008=0

x³+1/125=0

x³=-1/125

x=-1/5=-0,2,x=-5⁻¹