Найдите значение выражение:(-4,6-3,8)*(2,3-6,7):(-2).Вариант ответа:А)18,48 В)-18,488 С)-42 Д)-3,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Медяник Алексей.
1) - 4,6-3,8=-8,4
2) 2,3-6,7=-4,4
3) - 8,4*(-4,4)=36, 96
4)36,96:2=18,48
Ответ: А