Помогите решить пожалуйста)))))))))) Вот задача:Трое штукатуров работали с одинаковой

производительностью труда и получили за выполненную работу 8000 рублей. Сколько рублей получил каждый штукатур, если первый из них работал 16 часов, второй работал 24 часа а третий работал 40 часов? И помогите пожалуйста решить номер, чтоб на листе))Начертите развернутвый угол ABC и Приведите луч BD так, чтобы градусные меры углов ABD и CBD относились как 5:13.Дам 35 баллов))

Ответы на вопрос

Отвечает Мирославская Алина.
8000 : (16+24+40)=8000 : 80=100 
100 * 16=1600 руб 
100 * 24=2400 руб 
100 * 40=4000 руб
1 задание