Если уменьшаемое 90, а разность 45, то вычитаемое тоже равно 45? Да тли нет?


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Алина.

Ответ:да

90-х=45

Х=90-45

Х=45


Пошаговое объяснение:


Отвечает Белка Кирилл.
Да потому что 90-45=45