Приведи дроби 2/5, 5/12, 7/15, 13/30 к знаменателю 60


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусова Милиска.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2/5=24/60     умножили на 12

5/12=25/60    ----------------на 5

7/15=28/60    --------------на 4

13/30=26/60    ----------на 2

Отвечает Полунина Саша.
24/60(*12) 25/60(*5) 28/60(*4) 26/60(*2)