Вычислите сумму трёх чисел,первое из которых 32,6,а каждое следующее больше предыдущего в 2,5 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Резнов Антон.

Ответ:

317,85

Пошаговое объяснение:

32,6*2,5=81,5    -   2 число

81,5*2,5=203,75   -  3 число

32,6+81,5+203,75=317,85