В выражении -6+а-7+б заключите два первых слагаемых в скобки со знаком "-" перед ними,а два

последних со знаком "+" перед ними

Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Максим-Александрович.
-(-6+а)+(-7+б)=6-а-7+б
Отвечает Габдрахманова Ангелина.

Ответ:

-6+а-7+б=(-6-7)+(а+б)

----------------------

Пошаговое объяснение: