Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые 8а-2(3а-2)-(5а-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Ломов Валера.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

8а-2(3а-2)-(5а-2)=8а-6а+4-5а+2=6-3а

Отвечает Холопова Лера.

Ответ:


Пошаговое объяснение: