(286+614):(873-217*4) по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Сергей.

Ответ:286+614=900

217×4=868

873-868=5

900÷5=180


Пошаговое объяснение:


Отвечает Кадиленко Богдан.

Ответ 180
ОБЕЗАТЕЛЬНО СМЕРИТЕ С КАЛЬКУЛЯТОРОМ!!!