Решите уравнение (26-x)•3=78 срочно умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(26-х)*3=78

26-х=78/3

26-х=26

-х=26-26

-х=0

х=0

Отвечает Соломатин Александр.
78 -3х=78
-3х=78-78
-3х=0|÷(-3)
х=0