Помогите решить уравнение x/8=7целых3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Алиса.

Ответ:

Привет,вот решение, не забудь поставить 5 звёзд и спасибо!;)

Пошаговое объяснение:



Отвечает Ильинский Влад.
Х/8=59/8
х=59*8/8
х=59