туристы ехали на автобусе 4 часа со скоростью 58 целых 3/4 км ч по асфальтированной дороге Они

ехали 4/5 всего пути по грунтовой остальную часть Найдите длину пути пройденного по грунтовой дороге

Ответы на вопрос

Отвечает Квасова Виктория.

Ответ:

1)58  3/    4 * 4=235\4*4=235 км       2)235\5*4=188 км По асфальтированной дороге

235-188=47 км по грунтовой дороге

Пошаговое объяснение: