З дзвюх баз адначасова насустрач адна адной выйшли дзве группы лыжникау.Яны сустрэлися прах

2г.Адлегласть памиж базами 52км.Першая група рухалася са скорастю 14км/г.Знайдзи скорасць другой группы лыжникау.

Ответы на вопрос

Отвечает Айаған Арайлым.

Ответ:

12 км\час.

Пошаговое объяснение:

14*2=28 (км) прошла первая группа

52-28=24 (км) прошла вторая группа

24:2=12 (км\час) скорость второй группы