Решите уравнения.4y+0,2y+3,2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Запар Аяулым.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4.2у+3,2=0

4.2у=-3.2

у=-3.2/4.2=32/42=16/21


Отвечает Кусакина Светлана.

4y+0,2y+3,2=0

4.2y=-3.2

y=-3.2/4.2=-0.76