В магазине одежды продали 24 пальто,плащей на 6 больше,чем пальто,а курток в 5 раз меньше,чем

плащей.Сколько всего вещей продали в магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Гайсин Арсений.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

24+6=30 плащей

30:5=6 курток

24+30+6=60 вещей всего

Отвечает Конфетка Дианочка.
Пальто 24
плащей-?на 6>
курток? в 5 раз<
всего?
решение
24+6=30 (плащей)
30:5=6(курток)
24+30+6=54+6=60(вещей)
ответ всего 60 вещей))))
рада была помочь
если помогла подписывайся)