В магазине одежды продали 24 пальто, плащей на 6 больше ,чем пальто, а курток в 5 раз меньше , чем

плащей.сколько всего вещей продали в магазине ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кисёлкин Сергей.

Продали:
1)24-пальто
2)24+6=30-плащей
3)30:5=6-курток
24+30+6=60
Ответ:всего продали 60 вещей

Отвечает Жукова Рина.

Сколько продали плащей
24+6=30
сколько продали курток
30:5=6
сколько вещей продали
24+6+30=60
ответ:60вещей