В альбоме 1105 марок,число иностранных морок составляли 30% от числа советских марок. Сколько

иностранных и советских марок было в альбоме.

Ответы на вопрос

Отвечает Исламова Карина.

Відповідь:

332 и 733

Покрокове пояснення:

1105  - 100%

11,05 - 1%

11,05 * 30 = 331,5 =332 - количество иност. марок

1105 - 332= 733 - к-ство совет. марок