Найдите все делители числа 26,35,70,144.


Ответы на вопрос

Отвечает Мингазутдинов Галияр.

Ответ:

26=2*13

35=5*7

70=2*5*7

144=2*2*2*2*3*3

шаговое объяснение:


Отвечает Никитин Артем.
26=2•13. {1;2;13;26}
35=5*7;{5;7;35;1}
70=2*5*7 ;{1;2;5;7;35;70;10;14}

144=12*12=2*3*2*12;{12;2;3;6;24;36;144;1;48;

72}