1) 740×163+(789-420):3-43=?????


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Алёна.
)))))))))))))))))))))))))))))

Отвечает Зенин Антон.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

740×163=120620

789-420=369

369:3=123

120620+123=120743

120743-43=120700