15/17-(b-3/17)=9/13 срочно.


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Алла.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

15/17-b+3/17=9/13

18/17-b=9/13

-b=9/13-18/17

-b=153/221-234/221

-b=-81/221

b=81/221

Отвечает Хайруллина Камила.

Ответ: 15/17-(b-3/17)=9/13 ⇒

b-3/17=15/17-9/13=(15*13-9*17)/(13*17)=42/221⇒b=42/221+3/17=(42+3*13)/221=81/221.

Ответ: b=81/221.


Пошаговое объяснение: