Как решить уравнение 4х-х+18=900


Ответы на вопрос

Отвечает Веснина Лиза.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4х-х+18=900

3х=900-18

3х=882

х=882:3

x=294

Отвечает Тарасова Настя.
4x-x+18=900
3x=900-18
3x=882
x=882/3
x=294
Ответ:294