Как решить 6:5 с остатком


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Владимир.
6:5=1(ост1)
Проверка:5×1+1=6
Отвечает Карашукеев Тимур.
6:5=1 (1 остаток)

Объяснение

5:5=1

там 6 значит
6-5 =1