Решите уравнение пожалуйста x:(-25/6)=-4/7:20/21


Ответы на вопрос

Отвечает Струначева Катя.

Пошаговое объяснение:

x:(-25/6)=-4/7:20/21

х = -4/7 * -25/6 * 21/20  

х = 75/30  

х = 2,5