Выбери в столбике уравнение с наибольшим корнем и реши его Х*10=300*60У*10=320*60С*100=300*60


Ответы на вопрос

Отвечает Кардаш Игорь.
Х*10=300*60
х*10=18000
х=18000:10
х=1800
Отвечает Калашников Ян.

Ответ:немного и было бы слово ху ну вы поняли ;;)


Пошаговое объяснение: