(686- 503) • 200 - 1842 (181 403 - 76 403) : 100 - 525682 411 - (72 011-9999) • 5быстрей пж


Ответы на вопрос

Отвечает Хромочкин Кирил.
1 пример
(686-503)•200-1842=34758

Пошаговое решение:
1) 686-503=183
2) 183•200=36600
3) 36600-1842=34758

Ответ: 34758

2 пример
(181 403-76 403):100-525=525

Пошаговое решение:
1) 181403-76403=105000
2) 105000:100=1050
3) 1050-525=525

Ответ: 525

3 пример
682 411-(72 011- 9 999)•5=372351

Пошаговое решение:
1) 72011-9999=62012
2) 62012•5=310060
3) 682411-310060=372351

Ответ: 382351