Паша Маша и Юля решили съесть пицу Паша съел половину Маша одну четвёртую часть аж оставшуюся часть

съела Юля какую часть пиццы съела Юля?помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Гигин Игорь.

Ответ:

1/4

Пошаговое объяснение:

Так паша съел 2/4 из 4/4 ну это одна целая 1 а маша 1/4 вот 2/4+1/4=3/4 вот 1-3/4=1/4 как так )


Отвечает Хасанова Альмира.
1 часть, вроде так .....