Паша,Маша и Юля решили съесть пиццу. Паша съел половину Маша 1/5 часть . Оставшуюся часть съела

Юля. какую часть съела Юля ? С ПОДРОБНЫМ ПЕРЕШИЕМ ПЖ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1-вся пицца

1-1/2-1/5=1-5/10-2/10=3/10 съела Юля