Дополните и решите задачу,подставив числа вместо точек.Туристы в первый день прошли ...км,а во

второй день ...км из 38 км намеченного пути.Сколько еще километров должны пройти туристы?

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Семен.
1)5 км
2)15 км
Туристы ещё должны пройти 38-(15+5)=38-20=18км