-3x=2/8 помогите пж нужно сейчас


Ответы на вопрос

Отвечает Касіян Андріана.

x =  \frac{2}{8}  \div ( - 3) =  -  \frac{2}{8 \times 3}  =  -  \frac{2}{24}  =  \frac{ - 1}{12}