340*х-416*2=18208 ОБЯСНИТЕ КАК ТАК ВЫХОДИТ


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Алина.

Ответ:

340*х-832=18208

340х=18208+832

340х=19040

х=19040/340

х=56

проверка

340*56-832=18208

19040-832=18208

18208=18208

Пошаговое объяснение:


Отвечает Донова Олечка.

340*х-416*2=18208

340х-832=18208

340х=17376

х=51,....

Такого ответа не может быть, значит ошибка в самом условии задания