А Таня готовил ась к школьной математической олимпиаде в течение месяца. За это время она решила

135 задач. За первые 10 дней она решила 2,15 Число этих задач. Сколько задач решила Таня вот за первые 10 дней подготовки к олимпиаде?

Ответы на вопрос

Отвечает Небукин Владимир.
Решила 18 задач. Так как 2/15 от числа 135, является 18
1) 135÷15=9-1/15
2) 9×2=18-решила Таня
Отвечает Асанова Джемиле.
62.8 можно лучший ответ если правильно 135:2,15=62,8