Решить удобным способом 1 2/3 - 1 3/4 + 1/3 - 1 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанов Ислам.

(1 2/3+1/3)-(1 3/4+1 3/4)=1 3/3-2 6/4=2-3 2/4=2-3 1/2=-(3 1/2-2)=-1 1/2.

По всем правилам.

Отвечает Гетто Екатерина.

Ответ:

5/3-7/4+1/3-7/4=6/3-14/4=24-42 =-18/12=-3/2

                                             12

Пошаговое объяснение: