Сколько метров в 1/20 км 1/5 км 1/10 км 1/100 км?? СРОЧНО РЕШИТЕ!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ясвина Лиза.
1) 1/20км=50м
2) 1/5 км=200м
3) 1/10км=100м
4) 1/100 км = 10м
Отвечает Гекк Влад.

Ответ:  50 м, 200 м, 100 м, 10 м.


Пошаговое объяснение: 1/20 × 1000= 50 м

1/5 × 1000 = 200 м

1/10 × 1000 = 100 м

1/100 × 1000 = 10 м