При помощи пяти двоек, знаков действий и, если нужно,скобок получи выражение ,равное числу 7


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

2 : 2 + 2 + 2 + 2 = 7

2 · 2 + 2 + 2 : 2 = 7

=================

Отвечает Спиридонова Анна.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(2×2)+2+(2:2)=7