столяр отремонтировал 32 стула работая 5 часов до обеда и 3 часа после обеда за каждый час столяр

ремонтировал одинаковое количество стульев Сколько стульев отремонтировал столяр до обеда? после обеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Наджафзаде Джалал.

32 \div (5 + 3) = 4 \\ 4 \times 5 = 20  \: do \: obeda\\ 4 \times 3 = 12 \: posle \: obeda