Мы ехали на дачу на машине 2 часа со скоростью 60 километров в час сколько километров до дачи?


Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Аня.

Ответ:

120 км

Пошаговое объяснение:

S = U*t

t = 2ч

U = 60км/ч

S = 60км/ч * 2ч = 120км


Отвечает Матющенко Егор.

Ответ:

120 километров

Пошаговое объяснение:

s(путь)=v(скорость) * t (время в пути)

60 * 2=120