Найдите сумму длин всех рёбер прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 9 м, 24 м,

11 м. Помогите с задачей номер 600 пожалуйста !!

Ответы на вопрос

Отвечает Гаст Игорь.

Пошаговое объяснение: формула.

1) L = 4*(a+b+c) = 4*(9+24+11) = 4*44 = 176 м -  длина рёбер -ответ.