Помогите пожалуйтса решить уровнение 56÷4+х=257


Ответы на вопрос

Отвечает Каплий Варя.

Ответ:

56:4+х=257

14+х=257

х=257-14

х=243

Пошаговое объяснение:


Отвечает Кивель Никита.
56÷4+х=257
14+х=257
х=243