Найдите значение выражения: 72:(х - 17) - 4, если х=35 (х+259) : (х-205), если х=321 (я щедрая,

поэтому дам 30 баллов)

Ответы на вопрос

Отвечает Обоимов Александр.
1)72:(x-17)-4,если x =35
72:(35-17)-4
72:18-4
72:18=4
4-4=0
Ответ: 0

2)(x+259):(x-205),если x=321
(321+259):(321-205)
580:116=5
Ответ: 5