Даю 13 баллов!! Помогите плиз! Представьте число 220 в виде суммы двух слагаемых, одно из которых в

10 раз больше другого.

Ответы на вопрос

Отвечает Бекмурза Алихан.

Ответ:


Пошаговое объяснение:20+200=220

200 больше 20 в 10 раз


Отвечает Травнева Валерия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Пусть одно число будет х ,другое 10х.

х+10х=220;

11х=220;

х=220/11=20 одно число .

20*10=200 другое число