Линейное уравнение[[8x+1] - 2]=9


Ответы на вопрос

Отвечает Тепляшин Ваня.

|8х+1|=11

8х+1=-11. 8х=-12. х=-1,5 или это

8x+1=9+2или это

8x+1=11

8x=10

x=1,25